Татьяна
smitanya90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Доброе утро!!!🍭🍭🍭🌞

Девченки, куплю стульчик для кормления в хорошем состоянии. Типа Чико Полли, чтоб спинка регулировалась в разных положениях)

Только Харьков, а в идеале район Дворца спорта.

А то скоро прикорм, а мы без мебели 🤪

Скидывайте предложения в комментарии))

Комментарии

smitanya90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@vshevyak @ka_ri_na.... @eleonorra @alyamama @kormilec1984 @nadenkagummi36

Спасибо большое, что откликнулись!!!

Подобрала нужный вариант)

Удачной продажи ❤

Нравится Ответить
ka_ri_na....
Karina·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ka_ri_na....
Karina·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anjuce
Анжела·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
smitanya90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Подскажите, спинка регулируется до полулежачего положения?

Нравится Ответить
smitanya90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Добавляюсь к вам в личку, если все ок, завтра днем можем забрать его?!

Нравится Ответить
anjuce
Анжела·Мама дочки (2 года)

@smitanya90 да, спинка регулируется, как это предусмотрено

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vshevyak
стикер
Нравится Ответить
vshevyak
стикер
Нравится Ответить
smitanya90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Красивый стульчик, но дорого)

Нравится Ответить
alyamama
alyamama·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kormilec1984
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kormilec1984
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadenkagummi36
Надежда·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить