Екатерина
zuravkovaekaterina04
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки с иркутска реально можно уехать 08:00 с чайки до юбилейного

Комментарии

frolova_lera96
Лера·Мама дочки (3 года)

Только в 8 утра час пик и будет очень дохрена народу. Лучше раскошелиться и уехать на такси. Будет в районе 200₽ стоить

Нравится Ответить
frolova_lera96
Лера·Мама дочки (3 года)

Мы каждое утро ездим в сад и постоянно уступают место) даже не прошу. Только пацаны лет до 15 сидят с похерфейсом) ни разу не просила сама, всегда садят)

Нравится Ответить
zuravkovaekaterina04
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы как раз на пол восьмого будем в Иркутске нам в больницу к девяти

Нравится Ответить
zuravkovaekaterina04
Екатерина·Мама сына (1 год)

А место уступают?

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не уступят, подходите и говорите в наглую. Автобусы с 6 утра начинают ходить от начальной остановки.

Нравится Ответить
del_1575969362_koshika

И в 7 утра реально. Автобусы с 7 утра.

Нравится Ответить
del_1575969362_koshika

@zuravkovaekaterina04 интересный вопрос) это зависит от людей. Просите, если не уступили,да и все

Нравится Ответить
zuravkovaekaterina04
Екатерина·Мама сына (1 год)

@koshika когда была беременна не уступали уступили один раз когда в обморок упала)

Нравится Ответить
del_1575969362_koshika

@zuravkovaekaterina04 мне не уступили только 1 раз за все время.

Нравится Ответить