Аjjj
akkk23
Аjjj·Мама сына-младенца

Девочки прмвет, доброе утро) сыну через 11 дней будет Алла каласа 5 месяцев, хотела спросить мне можно пить газтрованные напитки например колу?

Комментарии

vikakazi2017
Виктория·Мама двоих (младенец)

Привет я в 3мес начала,,сейчас литрами пьюю но не часто))

Нравится Ответить
akkk23
Аjjj·Мама сына-младенца

Спасибо девочки))

Нравится Ответить
lollipops.bum
Анель·Мама дочки-младенца

Я уже с 3 месяцев пила по чуть чуть и редко правда ,не люблю газированные, больше натуральные нравится

Нравится Ответить
a.a.n.8.9
Айя·Мама сына-младенца

Сначала попробуйте немного выпить. Потом смотрите на реакцию ребенка. Я где то с 5ти месяцев пью но редко. А племянница мужа с двух месяцев пьет

Нравится Ответить