Aijyldyz
aidarova24
Aijyldyz·Мама двоих (младенец)

Девочки какой смесь лучше для новорождённого?

1

Комментарии

galinaklimontova
Галина Климонтова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Мы нистожен давали и даём ещё на ночь

Нравится Ответить
nikko_kg
Nikko_kg·Мама дочки-младенца

Нутрилак

Нравится Ответить
alina_do
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Все индивидуально. Пробуйте. Одному смесь подходит, другому нет.

Нравится Ответить
nasha_vselennaya
Мое Счастье·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Нутрилак 👍

Нравится Ответить