Татьяна
tsoloveva240
Татьяна

Девчат у кого нибудь было так, беременность протекает хорошо, ничего не болит ничего не беспокоит, малыш активный, сегодня ночью пошла по маленькому в туалет и на бумажке обнаружила пятная кровянистые, думаю подожду до утра, утром пошла в туалет опять на бумажке пятна но уже светлее, позвонила в скорую узнать, отправили в женскую к дежурному, пришла в женскую осмотрела меня, так сверху пощупала узмерила и послушала ребёнка, вагинально она не лазила, сказала нельзя, ну и сказала так все хорошо, ну и сказала если начнутся боли или начнётся обильное выделение до понедельника то ехать в приёмник, что там будут знать про меня, т.к она звонила к женщине туда и говорила про меня.

Как думаете что это такое?

Я думаю с мочевым что то?

На цистит не похоже, мне не больно писить.

Комментарии

pastila.
Оксана·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Березовский недалёко от Кемерово, я бы на вашем месте приехала сюда на консультацию в роддом. Здесь и посмотрят, и исследования все моментально проведут и меры неотложные примут.

Я сейчас лежу на сохранении в 5 роддоме (Областная детская клиническая больница), так вот девочек здесь много с разными сроками и жалобами, в том числе с области. Принимают всех и никому не отказывают. Причин обращений много. Есть и такие, как у вас. Последствия очень разные и не самые приятные. Писать ничего не буду, чтобы не пугать зря, но однозначно в вашем случае лучше быть под присмотром врачей, а не ждать непонятно чего.

Будем держать за вас кулачки

Нравится Ответить
pastila.
Оксана·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@tsoloveva240, то есть вы хотите сказать, что вас с кровотечением без направления не госпитализируют? Смотрите сами, вам виднее, конечно.

Нравится Ответить
tsoloveva240

@pastila. У меня кровотечения нет, у меня были выделения не большие, на данный момент их нет, щас поеду я приеду и что скажу покажу?

Нравится Ответить
tsoloveva240

@pastila. Ну примут меня, посмотрят и домой отправят, потому что меня ни что не беспокоит

Нравится Ответить
oksana7102010
Оксана·В ожидании первенца

Половых контактов при низкой плацентации не было накануне? Если нет и эрозии нет, то это из за низкой плаценты, у меня так было, но не просто пятнами, а прям кровило..для уверенности лучше сьездийте на УЗИ посмотрите на предмет отслойки и гематомы

Нравится Ответить
simsim27
simsim·Мама двоих (младенец)

Ппц. Скорую вызывайте. Лучше перебдеть, чем недобдеть. На таком сроке ничего кровить не должно.

Нравится Ответить
purrrpurrr
Дашуля·В ожидании первенца

Кошмар какой-то. Зря Вас вагинально не посмотрели! Кровянистые пятна какого оттенка!?

Нравится Ответить
tsoloveva240

@purrrpurrr дай бог все хорошо будет до понедельника, в понедельник мне на приём к своему врачу, там уже ей буду говорить пусть обследуют меня

Нравится Ответить
purrrpurrr
Дашуля·В ожидании первенца

@tsoloveva240 пусть все у Вас будет хорошо! 🙏

Нравится Ответить
tsoloveva240

@purrrpurrr спасибо 🙏

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына-младенца

Я бы на вашем месте вызвала скорую, у меня были кровянистые выделения из-за низкой плацентарность. А вообще может что угодно быть. Тем более у вас срок уже не маленький, лучше подстраховаться, чтобы узи сделали

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына-младенца

@tsoloveva240 так вы скажите что болит живот и кровные выделения.

Нравится Ответить
tsoloveva240

В женской сказали следите, начнётся обильное выделение или боли в животе то езжайте в приемное отделение не дожидаясь скорой

Нравится Ответить
tsoloveva240

@voroninave92 УЗИ они не сделают, в городе узистов нет

Нравится Ответить
tsoloveva240

Именно оттуда и есть эти выделения, и есть только когда в туалет схожу, а так ничего нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tsoloveva240

@anastasiya10p мужа бедного расстроила, на работу тоже ушёл со слезами, переживает сильно, ребёнок первый долгожданный

Нравится Ответить
tsoloveva240

@anastasiya10p да думаю о хорошо, пришла с больницы покушала, вот легла лежу как сказал дежурный врач, покой нужен

Нравится Ответить
anastasiyaps
Анастасия·В ожидании первенца

@tsoloveva240, да я понимаю, страшно. Но возьмите себя в руки, настройтесь только на хорошее. Не нужен вам сейчас лишний стресс.

Нравится Ответить
lllzzz
L·Мама сына (4 года)

вы сначала проверьте, от куда кровит. ватной палочкой немного "там" поелозьте неглубоко.

у меня в 12 нед прям кровь шла. по УЗИ все ок. в итоге это просто сосуд лопнул какой-то

Нравится Ответить
midous
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Все что угодно может быть. От угрозы, тонуса, до эрозии которая покровила. Тут только врач скажет.

Нравится Ответить
tsoloveva240

Эрозии никогда не было у меня, да и тонуса нет

Нравится Ответить
tatyana.kozlova
Татьяна·Мама дочки-младенца

Вам бы узи сделать, платно есть где?

Нравится Ответить
tsoloveva240

УЗИ было неделю назад все хорошо, только плацента низко расположена

Нравится Ответить