Анастасия
anastasyababenko
Анастасия
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки! Очень интересно насколько правдивы календари определения пола малыша по дате зачатия или дате рождения родителей, по обновлению крови, группе крови, математические просчеты вероятности и даже народные приметы и способы узнать или сформировать пол под свои ожидания. Мне кажется что совпадения - скорее чистая случайность)) Но всё же! Поделитесь своими наблюдениями)

Так люблю своего мужчину, что хочу наплодить таких по-больше, по воле случая по календарю и прочим расчётам мальчик получается, радуюсь и очень хочу чтобы так и было, можно даже сразу двоих!)) Надеюсь посыл благополучно дошёл в небесную канцелярию 😋❤️

6

Лучший комментарий

mommax11
Мама·Мама сына-младенца

Где моя девочка?😂

Нравится Ответить

Комментарии

a_b
AAA·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ничего не совпало 😂

Нравится Ответить
alen-mvik
Алена ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Совпало

Нравится Ответить
pankevych.marina
Марина·Мама дочки (2 года)

У меня тоже совпало)

Нравится Ответить
krisdudchenko2
Кристина Дудченко·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

2 совпало)Посмотрим 3

Нравится Ответить
svitlana_zubrytska
Світлана Зубрицька·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Не співпало ні перший раз, ні другий))

Нравится Ответить
anygma83
Anny·Мама троих детей

Всё бред. Ни разу не совпало. Откуда сперматозоид знает, когда там обновление было? Пол зависит на 100 процентов от хромосом сперматозоида.

Нравится Ответить
fazo4ka
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

у меня по 1й таблице совпало обое

Нравится Ответить
annakushniruk2506
Анна·Мама сына-младенца

1 і 3 співпало, 2,4 -ні

Нравится Ответить
sveta1724
Светлана·Мама дочки-младенца

Совпало

Нравится Ответить
panitetyani
Танюша·Мама сына (1 год)

Совпало

Нравится Ответить
zabolotna.ya
Анна·В ожидании первенца

У меня совпало)

Нравится Ответить
kmaksimenko63
Екатерина Гандзюк·Мама сына (1 год)

В мене все співпало

Нравится Ответить
alya.chuprina.
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня все 3 совпало 😀. Прям не знаю, совпадение просто?

Нравится Ответить
askakorzun777
Анастасия·В ожидании первенца

по всем четырем таблицам совпало.😲 Сама в шоке

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrova
Ananas_ka·Мама дочки-младенца

Это все бред

Случайность решает

Нравится Ответить
alenyhka25
Алёна·Мама дочки-младенца

Все тут пишут за эти таблицы😂 фигня все это)) пол ребёнка определяет мужской ген☝️Так что просите мужа😅

Нравится Ответить
anastasyababenko

Муж уже постарался, ждём результат😝

Нравится Ответить
alenyhka25
Алёна·Мама дочки-младенца

@anastasyababenko, неважно какого ребёнок пола, главное что бы здоровый и счастливый был)

Нравится Ответить
sanna84sanna
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

И у меня совпало...

Нравится Ответить
nadin_nadin
NadyaZhukevych·Мама сына-младенца

Совпало, у нас мальчик)

Нравится Ответить
magnet788788
Катя·В ожидании первенца

По всем календарям и по дате рождения и по обновления крови не совпало))) один календарь только показал девочку)))должен мальчик быть, а ждем девчушку))))) месяц зачатия -июнь и 25 лет) тут показывает мальчик😄 а на УЗИ девочка))

Нравится Ответить
valeriia032020
Валерия·В ожидании первенца

У меня так же) ещё по последнему девочку показало, по возрасту обоих родителей)

Нравится Ответить
magnet788788
Катя·В ожидании первенца

@25valeriia, у меня один календарь типа месяц зачатия и возраст матери показал девочку) а все остальные мальчика))) все как один мальчик) я и настроена на мальчишку была, а тут бац нежданчик😄👍

Нравится Ответить
anna24081987
Алина 💚💚💚·Мама троих детей

Совпало и не более!!! Как таблица может отвечать за пол ребёнка.🤔

Нравится Ответить
snizhana_150918
Снежана·Мама дочки-младенца

У меня по второй и третий таблице совпало.

Нравится Ответить
mommax11
Мама·Мама сына-младенца

Где моя девочка?😂

Нравится Ответить
viktoriabarri
Виктория ·Мама дочки-младенца

У меня совпало😊

Нравится Ответить
momi2019
Алька·Мама дочки-младенца

Из пяти вариантов определения,два совпало,три нет.Ключевое слово "совпало". Все фигня.)

Нравится Ответить
milyonochek
Танюша·Мама дочки (3 года)

У меня стоит календарь ледитаймер, и там есть китайский календарь, так по нему все совпадают, даже 3 племянников!

Нравится Ответить
milyonochek
Танюша·Мама дочки (3 года)

У меня китайский и последний совпали и с первой и со вторым

Нравится Ответить
lomakina.us
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Дважды совпало, но это все фигня!!!

Нравится Ответить
nyanchuk
Марина Гайдукевич·Мама двоих (младенец)

Кароче скрізь неправда 🤦 і гадання на руці кількем на пузі також брехня) і узі до 36 неділі падло останнього разу не правду казало😆😆😆

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (2 года, 3 года)

2 Д))

Нравится Ответить