Айшат Магомедова
aishatmagomedova2018
Айшат Магомедова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,что можно дать от температуры и кашля 3 мес ребенку,кашель вроде проходил и начался обратно сильный ,врачи тоже не поймут отчего начался кашель,лежали в больнице лучше становилось,потом начался обратно кашель

3

Комментарии

aishatmagomedova2018
Айшат Магомедова·Мама двоих (младенец)

У нас только так эпидемия,золовки дочь тоже лежит в больнице

Нравится Ответить
irina19852479
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вчера Хлебушкина выставляла статус, участились случаи пневмонии. Будьте акккуртны, малыш ещё совсем у вас.

Нравится Ответить
aishatmagomedova2018
Айшат Магомедова·Мама двоих (младенец)

Нету

Нравится Ответить
djam666
Тина ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Сопли по задней стенке есть?

Нравится Ответить
aishatmagomedova2018
Айшат Магомедова·Мама двоих (младенец)

У него такой кашель как будто задыхается и мокрота не выйдет никак,и температура то падает ,то поднимается

Нравится Ответить
asiyat_1210
❤💙💙💝❤·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может аллергический кашель?

Нравится Ответить