Наталья
ilnur.106
Наталья ·Мама четверых детей
post image

Время как летит.

8

Комментарии

lesja56
Олеся·Мама дочки-младенца

А как на четвереньках, или по пластунски?

Нравится Ответить
ilnur.106
Наталья ·Мама четверых детей

На четвереньках пока устаёт быстро.

Нравится Ответить
ilnur.106
Наталья ·Мама четверых детей

У меня старшая дочь педиатр. Вот она с ним занимается.

Нравится Ответить
lesja56
Олеся·Мама дочки-младенца

А вы ползаете???

Нравится Ответить
ilnur.106
Наталья ·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить
ilnur.106
Наталья ·Мама четверых детей

Наш остеопат нам разрешает.

Нравится Ответить
mss.dembik
Милка·Мама сына-младенца

Типа сам испортил, сам починю?

Нравится Ответить
ilnur.106
Наталья ·Мама четверых детей

Девочки, Лёвке почти 5 месяцев. Он действительно сидит с опорой. Но и самостоятельно минуту может сидеть. Только качает его пока.

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

Ну так нельзя так сажать до тех пор, пока не начнет сидеть без опоры. Вы же ему позвоночник портите

Нравится Ответить
mss.dembik
Милка·Мама сына-младенца

Прям сам сидит?

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

Ага, с опорой на диван

Нравится Ответить
mss.dembik
Милка·Мама сына-младенца

@irina_bachurina ой да ты просто завидуешь 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

@mss.dembik ну точно 😜

Нравится Ответить
happy_mom06
Ксения·Мама двоих (младенец)

А как давно малыш у вас уже сидит??)

Нравится Ответить
ilnur.106
Наталья ·Мама четверых детей

Присаживается сам понемногу. Пару недель как. Но он и переворачивался с двух месяцев. И ползает сейчас. Дети атомные нынче. Это я вам как мать четверых детей говорю.

Нравится Ответить