Алина
alvaavr
Алина·Мама двоих (младенец)

Девочки,сильно перенервничала и выпила барбовал.Через сколько после него можно кормить грудью?

Комментарии

noviksvetik888
Світлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Можете кормить, не переживайте и помните, будете нервничать, молоко будет плохо отдаляться с груди.

Нравится Ответить