Танюша
milyonochek
Танюша·Мама дочки (3 года)

Девушки очень деликатная проблема, уже второй день идёт кровь(вылез геморрой), как мне быть? Какие свечи можно чтобы ребенку не навредить?

Комментарии

dasha_11.02
К. Дарья ·В ожидании первенца

Посоветуйтесь лучше со своим врачем 😘

Нравится Ответить
milyonochek
Танюша·Мама дочки (3 года)

Только в среду, думала может кто с таким сталкивался

Нравится Ответить
annet9521
Анна·В ожидании первенца

@milyonochek, наберите или напишите врачу, или поедете в понедельник к нему и спросила если номера нету

Нравится Ответить