Юлия
2445bush
Юлия·В ожидании первенца

Девочки всем добрый вечер. У меня срок 39 недель и 1 день, мне надо идти куда то к доктору? Или ждать схваток и ехать сразу в ПЦ? Последний раз на приеме была недели 3 назад.

1

Комментарии

2445bush
Юлия·В ожидании первенца

Ок.. спасибо. Если до понедельника не рожу, то пойду

Нравится Ответить
elena.karavaeva.89
Елена·Мама сына-младенца

Я родила уже на 39 неделе)

Нравится Ответить
jdndigh

Я на таком сроке ещё ходила на приём)

Нравится Ответить