Лена
adox
Лена·Мама сына-младенца

Девочки что дарить на новый год собрались? Интересует сувениры или что нибудь не дорогое и оригинальное , так как родственников много!

1

Комментарии

annamash
𝓐𝓷𝓷𝓪·Мама сына (1 год)

ссылка

Здесь по-любому что-то подберете)

Нравится Ответить
mamami23
Мария ·Мама дочки-младенца

Я уже какой год затариваюсь в ив роше. Вроде не самая дешёвая марка... но там постоянно мне дают разные книжечки и акции, то три геля для душа 300р, то 30% на три продукта.

В этом году уже двум родственникам купила по акции в пятёрочке конфеты милка на коробке(20шт) написано хэппи нью еар 119р и в окее нарыла прикольно оформленный чай Ричард в конвертах так оригинально сделано там 9 пакетиков разных вкусов 80р и подарок готов😄😂 вроде как чай и конфеты

Нравится Ответить
mamamaxs
Ирина ·Мама сына-младенца

По мне так лучше коробку конфет чем статуэтки или какая хрень)) конфеты хоть съесть можно)

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ничего

Нравится Ответить
evgesha94.95
Евгения полумиева ·Мама дочки (2 года)

В фикс прайсе есть посмотрите там

Нравится Ответить
vsemprivet123
Vsem Privet.·Мама дочки-младенца

Мне кажется в Ашанах,Лентах сейчас ещё можно урвать кучу всего не дорого. Символы будущего года, фигурки, кружечки.

Нравится Ответить
ekaterina2661
Екатерина·В ожидании первенца

Я обычно просто делаю пакеты с конфетами вкусными весовыми и бутылку. Если есть время можно сделать бутылку как елочка украшается конфетами делать не сложно выглядит круто

Нравится Ответить