Марина
marishaminchenko
Марина·Мама сына-младенца

Привет всем! Девочки, подскажите нам 15 дней. Малыш плачет сильно когда хочет пописять. Что это???

1

Комментарии

helga_2014
Ольга·В ожидании первенца

Перетерпел может

У меня у племянника так было

Нравится Ответить
len_2687
Len·Мама дочки-младенца

Странный комментарий "перетерпеть". Вы- взрослый человек часто готовы перетерпеть боль?

Если малышу больно до слез,то надо к врачу.

Нравится Ответить
helga_2014
Ольга·В ожидании первенца

@len_2687, может вы внимательнее читать будете?

Я не предложила терпеть боль

Просто бывает такое у мальчиков что перетерпели и потом больно писить

Нравится Ответить
irina.t.
Ирина·Мама дочки-младенца

Нам сказали, это вариант нормы.

Нравится Ответить
soda_pika
D·Мама дочки-младенца

Может лучше узи мочеполовой системы сделать?

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама двоих (младенец)

Вообще бывает такое. А кто у вас?

Нравится Ответить
marishaminchenko
Марина·Мама сына-младенца

Мальчик

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама двоих (младенец)

@marishaminchenko а вы после мытья сдвигаете немного вниз крайнюю плоть, там канал видно для мочеиспускания? Бывает слипается и с трудом моча проходит, естественно ребенку больно и плачет.

Нравится Ответить