Ai
aidana.nassipkaliyeva
Ai·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте, кто давал с 6 месяцев эхинацею и жидкий кальций с айхерб? Чтобы их давать обязательно ли сдавать анализы?

Комментарии

the_women
rayana_abdulina·Мама дочки-младенца

Я давала. Вы д3 принимаете ?

Нравится Ответить
aidana.nassipkaliyeva
Ai·Мама сына-младенца

Да принимаем с айхерб тоже

Нравится Ответить
the_women
rayana_abdulina·Мама дочки-младенца

@aidana.nassipkaliyeva 👍 кальций даже если сдадите то результат покажет сколько его в крови , но не в организме. Поэтому можете давать если видите что по внешним каким то критерием чувствуется что недостаточно.

Нравится Ответить