Света
sweetamash
Света·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Девочки,всем привет! Ура,я снова в ожидании) Но я очень беспокоюсь-старшему 2,5...и мне довольно часто приходится брать его на руки.....так страшно за крошку! Ничего не болит, чувствую себя хорошо,но не волноваться не могу.Мамы двух и больше деток, пожааалуйста,поделитесь опытом!

6

Комментарии

irga777
Яна·Мама двоих (младенец)

Дочка очень ручная, на руках ее таскала всю беременность, недель в 20 живот тянуло, после того как ее поношу, дальше все хорошо было вплоть до родов.

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Я не беру на руки стоя, только сидя♥️

Нравится Ответить
m.kov90
Марина Ковалёва·Мама двоих (младенец)

Забеременела второй раз когда сыну было 2,5 года, периодически могла не на долго поднять его (в ванну, через лужу, на стул посадить и т.д), он у меня очень ручной был, коляску не любил, мы от неё избавились ещё в 1,5 года, но если далеко ходили, то конечно уставал и на ручки, я поэтому тоже очень переживала как буду. Но, просто когда узнала о беременности сказала, что у мамы ручки болят и мама не может взять на ручки, спокойно отреагировал и больше не просился чтобы я его несла на ручках (хотя к папе до сих пор просится 🤷🏻‍♀️).

Нравится Ответить
mila.lucie
Людмила·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Не брала на руки...объясняла...что Ляля в животе....животик бо-бо...она мне постоянно твердила тютю Ляля...ставила стул, через него везде залазила: стульчик для кормления...коляска на улице через лавочку....1,10 разница получилось....грудью только к 3 месяц беременности плавно ее отучила....лёжа пожалуйста обнимашки....но стоя никаких "на ручки"

Нравится Ответить
sweetamash
Света·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Спасибо всем! Большинство из вас меня очень успокоили)

Нравится Ответить
nadya_voz
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Ношу но изредка, в основном подмыть, поднять или посадить в санки, когда ударится, естественно только на руках успокаивается

А так все понимает, что живот, тяжело, но ей внимания тоже хочется.

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не носила. Так и объяснила что нельзя поднимать. Сидел на коленках, когда сидела я.

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (младенец)

Всю беременность таскала старшую. А она маленькая была и без вариантов. Всё хорошо. Но она и не тяжёлая.

Нравится Ответить
egalyanina17
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Всю беременность таскала

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первые 2 триместра не носила на руках. Ребёнок уже при разуме. Смогла объяснить. В третьем опять начала таскать.

Нравится Ответить
yana74
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Понимаю...Дочке 2,4 и тоже приходится иногда брать на руки, тоже переживаю

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

И после операции на аппендицит (20 недель), короче до 40 недели таскала

Нравится Ответить
malinka_kat
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Всю беременность носила на руках, ещё было низкое предлежание плаценты- все хорошо

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама двоих (младенец)

Носила старшего часто, старалась чтобы нагрузка на спину была и руки.

Нравится Ответить
sss121212
Светa·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Тоже ношу на руках.

Нравится Ответить