Екатерина
matasova
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки пожалуйста может было у кого так ?

Только вечером заметила

Думала что упала и это ушибы

Но рассмотрела и увидела какие то волдырики водянистые , провела пальцем а они лопаются

1

Комментарии

lutik.27
Яна·Мама дочки (2 года)

Ко врачу, возможно герпес

Нравится Ответить
ecotol_sochi
Валентина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я бы от аллергии дала что нибудь и к врачу

Нравится Ответить