Виктория
vikulya87
Виктория·Мама дочки (3 года)

Девочки,подскажите...может быть кто обращался,нужен хороший нервопатолог(Для Взрослого)посоветуйте хорошего врача,желательно в платном центре🙏

Комментарии

rar02
Раисат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Там же, Новицкая Инна Николаевна, принимает и взрослых)

Нравится Ответить
vikulya87
Виктория·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
nnnataliy
Наталья·Мама дочки (1 год)

Арчвадзе Марина Амирановна дворец здоровья, врач от бога

Нравится Ответить
vikulya87
Виктория·Мама дочки (3 года)

Спасибо.

Нравится Ответить