Виктория
vika_karaseva
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, завтра у подруги день рождения и мы идём в кафе,поесть роллы,пиццу....

Если я позволю себе расслабиться , чтоб поесть роллы с красной рыбой, ничего не случится ? Иногда ведь можно ? То я боюсь что для ребенка это вред

Комментарии

iriksa_like
Ирина🦄·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Что в первую,что во вторую беременность кушала и роллы и пиццу,понятное дело не увлекалась и не килограммами)))Всё отлично))

Нравится Ответить
vika_karaseva
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо всем за совет )

Нравится Ответить
bambi_garcia
Екатерина ·В ожидании первенца

Я ела роллы и пиццу. Это не вредно для малыша. Есть просто риск подхватить через сырую рыбу заразу какую-то. Но я не думаю, что вы на ДР в суши-забегаловке будете отмечать) так что я думаю все будет хорошо)

Нравится Ответить
viclipucly
Дарья·Мама сына-младенца

Я во время беременности несколько раз уже во второй половине всея процесса кушала роллы (Филадельфия и Калифорния) и также не отказывала себе в пицце. Конечно же, всё это должно быть без фанатизма и слепого увлечения пищей, но от одного раза ничего не должно произойти 😊

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (1 год)

в наших роллах российских нет сырой рыбы. ешьте спокойно

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки-младенца

Я ела роллы и не только)) всё хорошо))

Нравится Ответить
ponochka_87
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Сырая рыба риск токсоплазмоза говорят врачи. Я уже не рискую

Нравится Ответить
vika_karaseva
Виктория·В ожидании первенца

Даже если с воссаби или с чем там, которая убивает микробы

Нравится Ответить