Виктория
tat.niko
Виктория

Девочки, а удалось кому-то найти колготки реально с мягкой резинкой? А то ведь это же пытка целый день, особенно на работе сидеть🙈

Комментарии

kh.kh.77
Madina·В ожидании первенца

брала в mathercare! жаль что на первую беременность о них не знала, даже не чувствую что они есть на мне

Нравится Ответить
tat.niko

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Я для беременных покупала, швы тока видно сильно, но зато удобно

Нравится Ответить
aleks_kristo
Александра·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ixukcu
Mарьяна·В ожидании первенца

Купила для беременных в hm) теперь очень довольна - ничего не давит :)

Нравится Ответить
katemackate
Kate MacKate·Мама дочки-младенца

Плюсую) правда, у меня они до лифчика натягивались😅 но нигде не давит, я до сих пор их ношу🙈

Нравится Ответить