Ray
raishaibekova
Ray·В ожидании первенца

Девочкиии, начала на лицо мазать крем бепантен плюс, так как, как только забеременела у меня началось прыщи вылазить и сыпь как будто аллергия. Кто-то пробовал? Помогает?

Комментарии

sandusha
Сандугаш ·Мама дочки-младенца

Тоже всю беременность страдала прыщами, сейчас остались следы-постакне😣 на пилинг блин не сходить, не разрешает косметолог. Что я только не делала с этими прыщами и самое интересное гормоны были все в норме

Нравится Ответить
raishaibekova
Ray·В ожидании первенца

Мне тоже ничего не помогает, прочитала хорошие отзывы про крем бепантен плюс. Вот вчера начала, очень надеюсь что даст результат

Нравится Ответить
sandusha
Сандугаш ·Мама дочки-младенца

@bkn09, не буду пугать на после родов обсыпало ужасно, но после 40 дней всё прошло, единственное постакне осталось😞

Нравится Ответить
zh.zhansaya
Zhansaya Kashkimbaeva·Мама дочки (1 год)

У меня тоже обе беременности прыщавая хожу мелкие сып покраснение

Нравится Ответить
raishaibekova
Ray·В ожидании первенца

😭😭😭

Нравится Ответить
raishaibekova
Ray·В ожидании первенца

Я про бепантен плюс прочитала очень хорошие отзывы, если поможет, дам знать. Тоже попробуете 🤗

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама дочки (1 год)

Это все гормоны , я тоже была прыщавая , а потом раз и лицо стало идеальное

Нравится Ответить
raishaibekova
Ray·В ожидании первенца

Надеюсь пройдёт после... Боюсь не останутся ли рубцы 😭

Нравится Ответить
gulnaz.boltaeva094
Gulnaz·В ожидании первенца

ТТГ гармон тапсырып көріңіз, угри гармонның өзгеруінен. ТТГ норма болу керек

Нравится Ответить
raishaibekova
Ray·В ожидании первенца

Жарайды, рахмет 🌹

Нравится Ответить
anuyta
Анюта·В ожидании первенца

Странно.. может кушаете что то аллергическое для Вас?

Нравится Ответить
raishaibekova
Ray·В ожидании первенца

Не думаю..( питание как раньше у меня. думала пройдёт после 1 триместра. Но не проходит 😬

Нравится Ответить
anuyta
Анюта·В ожидании первенца

@bkn09 наверное это гормоны Ваши бушуют..после родов пройдут, сильно не переживайте, что теперь сделаешь..

Нравится Ответить
raishaibekova
Ray·В ожидании первенца

@anuyta, наверное.. спасибо 🌹💋

Нравится Ответить