Наталья
natali5915
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки, как Вы даёте ночью деткам жаропонижающее? У нас такая истерика когда приходится будить и давать парацетамол, потом долго не может заснуть. Может можно во сне аккуратно со шприца ввести маленькими дозами? Поделитесь у кого как)

Комментарии

nusik10
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я бужу, т.к. он может подавиться. Лучше со слезами чем потом не знать как ему помочь. По плачет и уснет

Нравится Ответить
cifirka
Анна·Мама сына (2 года)

Даю во сне, шприцом от нурофена аккуратно. Чаще всего срабатывает 👍. А вот свеча нашему не помогает абсолютно((

Нравится Ответить
mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (2 года)

После того как дадите жаропонижающее в сиропе еще желательно водой запить, а вот свечку можно попробовать незаметно и не будя

Нравится Ответить
ishtar

Свечку ставлю

Нравится Ответить
nesti09
Nesti09·Мама дочки (2 года)

Ставлю свечи

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (2 года)

Я во сне ставила свечку без проблем

Нравится Ответить