Bema
begimaijumashbekova
Bema·Мама дочки-младенца

Девочки привет всем

Где вы стояли на учете при беременности? Поделитесь пожалуйста хорошими гиникологами который вас наблюдал ???Буду очень благодарна.

Комментарии

abdyldaeva-kasiet
kasya.happymom🌸·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

В клинике Ариет у Бердикожоева Натальи Викторовны она очень клевая

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nuri_888
Nuri·В ожидании первенца

Я стою у Мукаевой в центре репродукции в 7мкрн. Врач нормальный, ничего лишнего не назначает.

Нравится Ответить
apuaiperi864
Айпери·Мама дочки-младенца

Я стояла в Меди у Олеговны. Врач гинеколог-эндокринолог 👌 единственное они больничный на декрет не открывают

Нравится Ответить