Jenia
j.dovner
Jenia·Мама сына-младенца
post image

А вот и Марк.

Мы снова в больнице на этот раз плановое.

В понедельник нас ждёт маленькая операция (реконструкция левой кутанеостомы).

Надеюсь мы не задержится тут на долго.

#гидронефроз#мегоуретер#пиелонефрит

13

Комментарии

wireless
Wireless·Мама сына-младенца

Красавчик)) а что с ручкой?

Нравится Ответить
j.dovner
Jenia·Мама сына-младенца

Катетор стоит 🙄

Нравится Ответить
wireless
Wireless·Мама сына-младенца

@j.dovner поправляйтесь поскорее🙏

Нравится Ответить
j.dovner
Jenia·Мама сына-младенца

@wireless стараемся 😊

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Красавчик, скорейшего выздоровления.

Нравится Ответить
natalikos

Удачи!

Нравится Ответить
borodkoanna13
Анна·Мама сына-младенца

Красавец. Глаза какие)) Мама вспышку включила?))

Нравится Ответить
j.dovner
Jenia·Мама сына-младенца

Да, забыла выключить 📴

Нравится Ответить