Ксения
kseniazhemchug
Ксения·В ожидании первенца

Девочки👋👋👋 скажите пожалуйста периодические боли около пупка это нормально??? Ещё срок то совсем небольшой, а пупок покоя не даёт...

1

Комментарии

g.alasgar
Gövhər Alasgar 💙·В ожидании первенца

Послушаю. Вчера весь день тянул пупок(((

Нравится Ответить
masiia
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (12 нед.)

Либо кишечник либо лимфоузлы. На этом сроке вариантов не много

Нравится Ответить
kseniazhemchug
Ксения·В ожидании первенца

Лимфоузлы?

Нравится Ответить
masiia
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (12 нед.)

@kseniazhemchug внутри живота вокруг пупка расположены лимфоузлы. В связи с перестройкой организма они могут тоже немного вести себя по-другому и вызывать дискомфорт/тупую боль

Нравится Ответить
chulpan3008
чулпан·Мама подростка, беременна (8 нед.)

У меня тоже такие боли, посижу тут почитаю..

Нравится Ответить
kseniazhemchug
Ксения·В ожидании первенца

Я читала как будто ещё рановато для связок ... срок то маленький. Матка рост начинает только в 12 недель

Нравится Ответить
mila_tata
Милана·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Это связки)

Нравится Ответить