Anna.konvert
anna.konvert
Anna.konvert·Мама сына (5 лет)

Девочки, скажите пожалуйста где, частным образом можно сделать сегодня ребёнку рентген ?

Комментарии

ane4kann
Анна·Мама троих детей

В Алексе до 18.00 делают рентген

Нравится Ответить
aluda
Luda·Мама сына (2 года)

В медцентр на Холодной горе позвоните. Они вроде до 17 сегодня

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (4 года, 4 года)

Алекс

Нравится Ответить
_pro100maria_
Мария·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Эввива

Нравится Ответить
natalya_grischuck
Наталья ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

В доктор алекс

Нравится Ответить