Наталья
chikeneva1984
Наталья
post image

Девочки,хочу оставить эту коляску для дочки,как думаете?

Комментарии

atti
Татьяна·Мама троих детей

У меня вообще у сына,красная коляска))

Нравится Ответить
chikeneva1984

У свекрови есть только одно правильное мнение - её.Мягко скажем,со свекровью мне не повезло,ругань постоянно,и это я ещё половину моментов пропускаю мимо.А вот муж ,хороший.Спасибо ей за него.

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына-младенца

Ну если покупать, то это один вопрос - как бЭ варианты есть, а если у Вас от сынишки осталась, то я Б не парилась вообще, а свекровь может свое мнение только высказать, а дальше решать Вам, а чтоб до ругани 🙈🙈🙈 это она рискует очень.

Нравится Ответить
ollyegorova
Оля·Мама сына (5 лет)

Конечно оставлять)

Нравится Ответить
chikeneva1984

Вот и я думаю, сынок три года откатался и дочка столько же прокатается

Нравится Ответить
lalanet
Арина·В ожидании первенца

Красивая коляска , я бы и дочке и сыну такого цвета взяла ))

Нравится Ответить
chikeneva1984

Спасибо девочки,успокоили

Нравится Ответить
maslovaekat3rin
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Коляска 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Пф, у старшей была сине-голубая коляска, вообще голову не грела. Главное, функционал

Нравится Ответить
chikeneva1984

Спасибо за поддержку

Нравится Ответить
chikeneva1984

Вот и я про то.Вчера су..а все нервы подняла,разругались в пух и прах.Вот видимо нерв на нервной почве и защемило...

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

ну если ей не нравится то пусть купит новую!)

отличная коляска

Нравится Ответить
chikeneva1984

Цвет видите ли,не всех устраивает..Свекровь достала!!!

Нравится Ответить
marisha369
Марина·Мама сына-младенца

Хорошая)

Нравится Ответить