Лина
lina400
Лина·В ожидании первенца

Девушки на какой недели у вас начался шевелиться ребёнок? У нас уже конец 19 недели а шевеления ещё нет, на УЗИ тоже не хотел показать мальчик или девочка.

3

Комментарии

dolora
Алена·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

18 недель и 2 дня когда я явно почувствовала толчки, а не связывала все с ЖКТ

Нравится Ответить
viktoriiaimartin
Виктория·Мама сына-младенца

Я на 13 й почувствовала первый раз а уже прям танцевать начал на 20 й.живои ходуном ходил)))

Нравится Ответить
inna.boiarchuk1
Інна ·В ожидании первенца

С 20 недели большинство чувствует, не переживайте :)

Нравится Ответить
lina400
Лина·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
lenok12869
Lena·Мама дочки-младенца

У меня тоже где- то ближе к 20 недели были ощутимы шевеления.

Нравится Ответить
valeria.levchenkopl
Valeria·Мама сына-младенца

На 16й начала чувствовать, но уверенно уже с 19й. Малыш в обще в животике не сильно активный был. Больше просто выпирался, чем пинался. Иногда переживала что долго не слышу его, но все хорошо в итоге😁

Нравится Ответить
golysevaelizaveta9
Елизавета·В ожидании первенца

Вот тоже очень переживала , что все чувствуют , а я нет и вот неделю уже как чувствую шевеления🥰🥰🥰

Нравится Ответить
raisabelokon7
Raisa·Мама дочки-младенца

На 20й неделе 🤰

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына-младенца

На 15 неделе

Нравится Ответить
aybolekmatkerimova
Айка·Мама дочки-младенца

На 15-16 неделе говорят девочки раньше начинают бить мальчики ленивые 😁😉

Нравится Ответить
anetzhygun
Anna·В ожидании первенца

На 16:)

Нравится Ответить
kateryna_filimonova
Катя·Мама дочки-младенца

На16)

Нравится Ответить
kizmila
Милана·Мама сына-младенца

У меня поздно. Около 20 и то очень слабенько. Он и сейчас очень ленивый коллега😀

Нравится Ответить