Елизавета
lizo4kaaa
Елизавета·В ожидании первенца

Добрый день, дорогие дамы! ☺️

Это моя первая беременность)

Чувствую себя хорошо, но немного волнуюсь, как, думаю и многие из нас, так как пока не знаю чего ждать дальше, да и просто очень много мыслей в голове 🙈

Надеюсь, на тёплый приём и вашу поддержку, принимайте в свои круги 🙃 #первыйпост

13

Комментарии

nastya_mua
Анастасия·В ожидании первенца

Привееет) и я только попала в круги будущих мамочек) так страшно, при этом так интересно)))🙏лёгкой беременности

Нравится Ответить
lizo4kaaa
Елизавета·В ожидании первенца

Привет!)

Так значит, надо дружить ☺️

Думаю, все будет хорошо 🤪

Большое спасибо и тебе 🙃

Нравится Ответить
nastya_mua
Анастасия·В ожидании первенца

@lizo4kaaa, большое спасибо) однозначно, все будет отлично) дружить я только за)

Нравится Ответить
allaiva
Алла·В ожидании первенца

Привет 🤗

Нравится Ответить
lizo4kaaa
Елизавета·В ожидании первенца

Привет- привет!)

Нравится Ответить
mega.kukuska
Катя·В ожидании первенца

Привет)

Нравится Ответить
lizo4kaaa
Елизавета·В ожидании первенца

Привет!)))

Нравится Ответить
supermalusk

Добро пожаловать! Будем поддерживать друг друга)) все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
lizo4kaaa
Елизавета·В ожидании первенца

Большое спасибо 🙈

Обязательно!

Нравится Ответить