Sunny_m7
sunny_m7
Sunny_m7·Мама двоих (младенец)

Где лучше сдать анализы: Олимп, Инвиво, Инвитро?

Девочки, привет! Где лучше сдать анализы: олимп, инвиво, инвитро? Слышала, что часто результаты недостоверные

1

Комментарии

kuchatkova94
Карина Руслановна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Про олимп последнее время тока плозие отзывы слышу, а вот про Инвитро и инвиво ещё пока не чего не слышала, тоже вот в понедельник пойду в инвитро сдавать анализы

Нравится Ответить
hinata5

Да, даже доктора Олимп не доверяют

Нравится Ответить