Ирина
merkiss7
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девчат, посоветуйте хорошего ЛОР-врача для взрослых. Желательно в верхней части.

Комментарии

merkiss7
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девчат, спасибо всем огромное!

Нравится Ответить
malena.
Алёна ·Мама сына-младенца

В тонус премиум принимает лор Белозёров, он очень грамотный, помогал прям в тяжёлых случаях родным 👍

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (2 года)

Шахов, в больнице на Ашхабатской есть хороший врач, не помню фамилию

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (2 года)

Кирилюк.

Нравится Ответить
katerrina05
Катерина·Мама дочки (3 года)

Бахтина, здоровое поколение. Охотников , принимает на мещере в кабинете.тернов, садко.

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кирилюк, вроде, сейчас в Александрии принимает

Нравится Ответить