Karina
karina.abdullaeva
Karina ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста куда сейчас сдавать декретный лист для единоразовых выплат? В ЦОН?

1

Комментарии

istiganova
Алина·В ожидании первенца

Расчетный счет в банке берете(на какую карточку хотите декретные) и больничный и в цоне сдаете их

Нравится Ответить
istiganova
Алина·В ожидании первенца

@karina.abdullaeva я по прописке ходила. Скорее всего да,потому что у меня несколько раз спросили "а вы точно тут прописаны"?

Нравится Ответить
karina.abdullaeva
Karina ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@istiganova98, спасибо

Нравится Ответить
istiganova
Алина·В ожидании первенца

@karina.abdullaeva если недавно прям только начался больничный подождите пару недель, числа до 25 чтоб пенсионные отчисления отправили, а то могут не оформить. У меня с 6 числа был больничный ждала почти месяц эти отчисления, не оформляли раньше. После 25 уже смело можете идти

Нравится Ответить
lauraadyia
Laura·Мама троих детей

цон

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

У вас смотрю только 30 недель

Значит только вышли

Подождите месяц чтобы последний ПОЛНЫЙ месяц прошли проплаты по соц и пенсионке

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

@madeka_13 и последний месяц считают если он полный

Я вышла с 1 марта и февраль считали

Нравится Ответить
madikka

@bunya.92, все верно про «полный» месяц. Я так и написала! Вот если бы вы вышли в марте, то его не засчитали бы. Но если уже ей открыли больничный , то хоть год заждись, все равно не засчитают.

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

@madeka_13 бухгалтерия не месяц в месяц и отправляет отчисления а на месяц позже до 25 числа

Даже учитывая что последний месяц октябрь

Бухгалтерия за него скинет только в конце ноября

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

А единовременное пособие и по уходу до года сдают только после родов

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

Больничный сдают для декретных в цон

Нравится Ответить
oryskelin_
#яжематьмненасрать·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Ой сама ещё ничего не сдавала , лень

Нравится Ответить