Abdurashidova
abdurashidova777
Abdurashidova·Мама двоих (младенец)

Девочки у вас выделения бывают перед месячными кровянистые ? Извиняюсь за подробности 😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻у меня после родов не было месячных , неделю как низ живота болит . Особенно яичники . И сегодня были выделения , как я выше описала . Это к месячным надеюсь .

Комментарии

eva_smom
فاطمة·Мама дочки-младенца

Неделю назад закончились,тоже впервые пошли после родов

Нравится Ответить
eva_smom
فاطمة·Мама дочки-младенца

У меня так начались,было очень мало и недолго шли

Нравится Ответить
mamaprekrasnixdetei
🔎A🔍·Мама двоих (младенец)

У меня коричневые бывают пару дней и потом кровянистые

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

На сколько перед месячными? Нормально не ранее чем за 2-3 дня,если раньше то это уже повод к врачу обратиться.

Нравится Ответить
ai898
🥀·Мама двоих (младенец)

У меня тоже в 7 мес пошли

Нравится Ответить
ai898
🥀·Мама двоих (младенец)

Даа

Нравится Ответить