Виктория
viktoryamystiats
Виктория·Мама сына-младенца

Девченки всем привет ! Такой не скромный вопрос, через сколько после родов у вас начались месячные???? Малышу 3.5 месяца кормлю только грудью а тут бах и "привет" . И из-за этого не пропадет молоко ?

2

Лучший комментарий

eleonora_norra
Элеонора·Мама двоих (2 года, 3 года)

, @viktoryamystiats, причина точно не в М. 😁 если ребёнку хватает того молока что у вас есть, то все же хорошо)

Нравится Ответить

Комментарии

wischnja7
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через 2 после родов. На ГВ не повлияло

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год)

До сих пор нет месячных

Нравится Ответить
valentina.iv.prk
Валентина·Мама дочки-младенца

до сих пор не начались, я читала , что пока обильно кормишь грудью выроботываютя гормоны что мешают процессу месячных.

Нравится Ответить
viktoryamystiats
Виктория·Мама сына-младенца

Это еденичные как по мне слуйчаи, я кормлю только грудью и месячные пошли ( пишут много а все зависит от организма

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

И у меня недавно был такой "привет"

Нравится Ответить
viktoryamystiats
Виктория·Мама сына-младенца

А так Хорошо было без него 😊

Нравится Ответить
lena.strizhak06
Елена Швидкая·Мама сына (1 год)

Мес пошли через 11 месяцев

До сих пор кормлю, с молоком ничего не случилось

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (2 года)

Тоже так пошли. Кормила полтора года

Нравится Ответить
ira.tulubinskaya51
Ірина ·Мама дочки (1 год)

У меня до 7 месяцев не было, пошли когда прикорм стала давать, даже не прикорм а когда заменила несколько кормлений грудью на приготовленную пищу.

Нравится Ответить
marina.piatnitskaya
Марина·Мама сына (2 года)

Кормила до 2,4

Нравится Ответить
marina.piatnitskaya
Марина·Мама сына (2 года)

Через год

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (2 года)

В 4 месяца, кормила 1,7 грудью

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки (1 год)

Начались через два месяца после родов. Полное ГВ. Кормила до 1.3.

Нравится Ответить
eleonora_norra
Элеонора·Мама двоих (2 года, 3 года)

, @viktoryamystiats, причина точно не в М. 😁 если ребёнку хватает того молока что у вас есть, то все же хорошо)

Нравится Ответить
ksucherny26
Ксения·Мама дочки (2 года)

Через 4 месяца, молоко не пропало.

Нравится Ответить
stormy_stream
❤️·Мама сына-младенца

Через місяць, але зникло і все почалось((

Нравится Ответить
eleonora_norra
Элеонора·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет. Молоко от месячных ни как не зависит. У меня через 6-7 мес пошли

Нравится Ответить
viktoryamystiats
Виктория·Мама сына-младенца

До месиков было все ОК

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки (1 год)

@viktoryamystiats в три месяца лактокриз. Это совпадение. Прикладывайте ребенка чаще.

Нравится Ответить
viktoryamystiats
Виктория·Мама сына-младенца

@asparida спасибо)

Нравится Ответить