Айка
ayaru11
Айка ·Мама троих детей

Девочки, начинаю заболевать... Что можно принять? Я на гв...

Комментарии

smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (1 год)

Ингаляции точно нет, их назначает врач по показаниям. Лечение симптоматическое, обильно тёплое питье, проветривать, не кутаться, гулять, отдыхать, спать

Нравится Ответить
jandussinova
Jandussinova ·Мама двоих (младенец)

Ингаляции, полоскать горло хлорофиллиптом, сейчас в аптеке продаются специальные леденцы для беременных и кормящих для горла

Нравится Ответить