Юлия
yuliya-botalova
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Мамулечки, привет!

Моему беззубому улыбаке исполнилось уже 7 месяцев, а зубиков ещё нет. Нормально ли это?

Во сколько у ваших малышей прорезался 1 зубик?

12

Комментарии

aurakids.ru
Таня·Мама сына-младенца

В 8 мес и 3 дня, через неделю 2, через месяц 3 и вот ждем 4

Нравится Ответить
karinka_olegovna
Karina·Мама сына-младенца

Мы тоже ждем

Вылезут, никуда не денутся)

Нравится Ответить
minimom91
minimom91·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

В 10,5 2 сразу 🙂

Нравится Ответить
ksusenkus
Ксюша ❤️·Мама сына-младенца

Это нормально ) у нас в 5 мес первый вылез

Нравится Ответить
jyliaalpatova13
Юлия 13·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

В 4,5 месяца первых два сразу вылезло

У всех деток по разному ))

Нравится Ответить
kristinaxaxalina
Кристина Хахалина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

В 9 месяцев первый зубик был

Сейчас всего 4 зуба

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (1 год)

В 7 мес)

Нравится Ответить

В 5,5 мес

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама двоих (младенец)

Почти в 8 месяцев и потом в течении 2 недель(примерно) вылезли все 4 сверху и 2 снизу,а потом какое-то время не лезли, так что не переживайте, говорят что чем позже зубки вылезут,тёмные крепче будут

Нравится Ответить
helena_dmit
Елена Д·Мама двоих (младенец)

8.5 ещё нет, но ждём.

Нравится Ответить
mirta18
Мирта·Мама троих детей

В 11 у всех троих

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама сына (1 год)

В 8.5 первые

Нравится Ответить
diankabusia
Диана·Мама дочки (1 год)

У нас в 4.5 вылезли. У некоторых детей и в год ещё нет зубов. Не переживайте, у вас ещё это нормально

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (1 год)

Нормально , у меня у подруги у сына первый зуб вообще в 1.4 вылез , и у неё кстати в детстве тоже так же было 😅

Нравится Ответить
mira-world
Мира·Мама сына (1 год)

Нормально. Позже вылезут, позже выпадут. У многих первый зуб появляется в 10-11 месяцев. Знаю случай, когда ребенок родился уже с одним зубом😁

Не переживайте!)

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·Мама дочки (1 год)

В 10 месяцев вылезли 2 сразу. Сейчас год ,больше не вылезло. Это нормально

Нравится Ответить