Светлана
svetik1710201006
Светлана

Девочки здравствуйте, если кому не сложно покидайте свои фото с 3 скрининга, 32 33 недели, а то я чет так переживаю мы такие интересные получились🙈

Комментарии

serenka_1990
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Так что не парьтесь))) я прямо выдохнула когда родила и мне показали 😆

Нравится Ответить
svetik1710201006

Ну теперь поспокойнее конечно я стала)))))

Нравится Ответить
serenka_1990
Екатерина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetik1710201006

Тьфу тьфу на вас)

Нравится Ответить
serenka_1990
Екатерина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetik1710201006
стикер
Нравится Ответить
jukijuk
Жук·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
serenka_1990
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я тоже как увидела это чудо-юдо испугалась) родился красавчик!

Нравится Ответить
svetik1710201006

Ну конечно сперва все отекшие полу синии)))

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (младенец)

Если было бы что-то не так Вам бы сказали. Так что все отлично) не переживайте!

Нравится Ответить
svetik1710201006

Ну вот тоже так себя успокаиваю

Нравится Ответить
orlova_a.n
Анна·Мама сына-младенца

У нас нос огромный был на фото и под глазом гемотома такое ощущение 😬 родился просто очаровательный ребёнок 😌😍 у нас мальчик а все врачи заходя к нам в палату говорили ой какая девочка прелестная 😐🙄

Нравится Ответить
svetik1710201006

Моя первая когда родилась тоже как с синяком под глазом была)

Нравится Ответить
m.mayyy
·Мама сына-младенца

У нашего нос был большой на УЗИ 😁

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это все отеки, и воды искажают. Родится и все будет ок) сначала смешные они всегда, через месяц уже совсем другие.

Нравится Ответить
svetik1710201006

Спасибо) мне еще страшно становится что уже вес 2300, а что будет дальше🤦‍♀️я первую дочь родила 2350 при чем на 40 недели

Нравится Ответить
arina-ivanovo-1985
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не сочиняйте ,у нас тоже губы на узи были огооо,муж сказал негр 😂!! Сейчас норм губки -хорошенькие

Нравится Ответить
svetik1710201006

@svetik1710201006 😊

Нравится Ответить
arina-ivanovo-1985
Юлия·Мама двоих (младенец)

@svetik1710201006, 😂😂😂😂симсоны и Негры-а потом рождаются такие лапочки

Нравится Ответить
svetik1710201006

@arina-ivanovo-1985 ой и не говорите)

Нравится Ответить
arina-ivanovo-1985
Юлия·Мама двоих (младенец)

А зачем переживать ,если все нормально !? 😊

Нравится Ответить
svetik1710201006

Да просто сравнила с первым и мы такие губастенькие) и многое другое пришло в голову

Нравится Ответить