Alina
alina4072
Alina ·Мама троих детей
post image

Девочки есть у кого-то этот wobbel Board ?! Поделитесь впечатлениями.

ссылка

9

Комментарии

happy_traveller
Nastya·Мама сына (3 года)

Как раз собиралась своему покупать, но ещё не купила 🙈 вот здесь хорошо про этот балансир объясняется ссылка

Нравится Ответить
alina4072
Alina ·Мама троих детей

Я смеюсь, мы с тобой в одно время одно и тоже вечно покупать собираемся 😂😂😂

Нравится Ответить
happy_traveller
Nastya·Мама сына (3 года)

@alina4072, есть такое 🤣🤣🤣

Нравится Ответить