Хадиджа
pacheko33766
Хадиджа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки🌹ангина у детей, кому что помогло ?(((

Лучший комментарий

sonia1998
Sonia·Мама двоих (младенец)

Амоксиклав антибиотик ))) мирамистин )) часто бывает у моего мальчика да у самой тоже всегда так лечу ))) без антибиотика не обойтись

Нравится Ответить
ummmuaz18
УммМуаз·Мама сына (3 года)

Антибиотик мирамистин гексорал

Нравится Ответить

Комментарии

mhhds
Без Имени·Мама сына (4 года)

Антибиотик

Нравится Ответить
sonia1998
Sonia·Мама двоих (младенец)

Амоксиклав антибиотик ))) мирамистин )) часто бывает у моего мальчика да у самой тоже всегда так лечу ))) без антибиотика не обойтись

Нравится Ответить
anton_misha
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже антибиотик пропил (была гнойная)

Нравится Ответить
ummmuaz18
УммМуаз·Мама сына (3 года)

Оно зимой часто появляется эпидемия 😷

Нравится Ответить
konez

У старшего ,уже 4 дня уколы делаем ,температура все равно бывает до 38

Нравится Ответить
ummmuaz18
УммМуаз·Мама сына (3 года)

@ahmad..., странно а вы сами тоже посмотрите горло.Меня один раз так обманули ребёнок под сорок температурил вызвала скорую сказали горло красное укол сделали и уехали час не прошёл сама посмотрела горло все гнойное было 🤦🏻‍♀️потом сама поехала в больницу

Нравится Ответить
konez

@ummmuaz18, я смотрела ,гноя ни разу не увидела ...и вообще мне кажется что горло тоже не особо красное ,но лор и педиатр сказали красное и из-за этого типа ...но блин за 4 дня антибиотика должно же пройти ((

Нравится Ответить
ummmuaz18
УммМуаз·Мама сына (3 года)

@ahmad..., это хорошо что нету.Конечно должен 😕может он не подходит ребёнку

Нравится Ответить
pacheko33766
Хадиджа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первый раз такое ,даж не поняла откуда , от кого🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ummmuaz18
УммМуаз·Мама сына (3 года)

У моего каждый год к декабрю появляется 🤦🏻‍♀️ так и лечим

Нравится Ответить
ummmuaz18
УммМуаз·Мама сына (3 года)

Чаи давать ромашковый и температуру сбиват

Нравится Ответить
ummmuaz18
УммМуаз·Мама сына (3 года)

Без антибиотика вроде не проходит 😕Ну без него знаю точно долго

Нравится Ответить
ummmuaz18
УммМуаз·Мама сына (3 года)

Антибиотик мирамистин гексорал

Нравится Ответить
ai898
🥀·Мама двоих (младенец)

Это капец когда болеют вместе

Нравится Ответить
pacheko33766
Хадиджа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да уж☹️

Нравится Ответить