Валерия
valeriyaati
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки, какой у вас режим бодрствования между снами у ребёнка в 6 месяцев?

Комментарии

white_ka
Катерина Морозова·Мама сына-младенца

2 часа было в 6 месяцев, 3 дневных сна

Нравится Ответить
krnmshk
Рина·Мама сына-младенца

У нас 2 часа где то , 1:40-2:30 примерно , но мне это не нравится , пытаюсь отрегулировать

Нравится Ответить
valeriyaati
Валерия·Мама дочки-младенца

Чем не нравится? Слишком маленький промежуток?

Нравится Ответить