Екатерина
mavlav74
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Девушки, беременные и недавно родившие, кто-нибудь занимался в бассейне во время беременности? Интересно отзывы послушать. В первую беременность ходила в брайт фит в академе, сейчас говорят там народу много. 🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

naanaana
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Хожу периодически на аквааэробику в олимпиец👍

Нравится Ответить
miss-milkie
Olya ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В аквасказке для беременнных очень круто! Наталья ведёт занятия, попробуйте, сходите! Я ходила буквально вплоть до родов, до 42 недели. Ходила бы и дальше, но пришлось рожать😄

Нравится Ответить
mila.lucie
Людмила·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я плавала 👍... лучше для.беременных ничего нет... аквафитнес для беременных

Нравится Ответить
levaux
Yelenah·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Хожу просто плавать в обычный бассейн

Нравится Ответить
sss121212
Светa·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Плавала на Опалихинской, скоро снова начнём ходить

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Хочу начать ходить в аквадоктор на широкой речке. Там аквааэробика есть для беременных

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки (1 год)

Ходила в Аквасказка на Готвальда. Теплый бассейн, дно чувствуется, там были занятия в группе по подготовке к родам.

И в бассейн школы олимпийского резерва ходила, там просто плавала.

Ездила с Краснолесья

Нравится Ответить
annechkazh
Анна·В ожидании первенца

Я сейчас хожу в академе в брайт

Там и поплавать норм, но надо днём, когда бабули только. И аквааэробика для пузыриков🤰, вчера вот вообще только 3 человека было

Так что там хорошо

Нравится Ответить
mavlav74
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мне там тренер очень нравится)

Нравится Ответить
maria_design89
мария ·В ожидании первенца

В бассейне все те же правила, шапочку надо на волосы?

Нравится Ответить
alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки-младенца

Ходила всю беременность в мамин клуб в бассейн.

Нравится Ответить
sskorpiosha
Наталья ·Мама сына-младенца

Ходила с 26 недели, до этого плацента была низко и врач не разрешала, последняя тренировка была за 3 дня до родов) ходила на свободное плавание 2 раза в неделю

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Я тоже ходила на опалихинскую с близнецами, сейчас же склоняюсь ходить просто плавать, без аквы с такими же пузатиками😁

Нравится Ответить
julia5409
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я просто плавать ходила в бассейн, вот хотелось мне воды, хоть умри, хотела просто погрузиться в воду и плавать до потери пульса. Вот и ходила и купалась, кайф, блаженство 😁

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Куда ходили?)

Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама дочки (1 год)

Ходила в бассейн на Опалихинской, нравилось 👍 там занимаются только беременные или мамы с малышами

Нравится Ответить