Евгения
jane.glu
Евгения·Мама дочки-младенца

Девчонки, всем привет!

Кто знает в Перово кафе/ресторан приличный и не очень дорого?

Дочери год скоро, хотим отметить и народу набирается много..

Комментарии

maria_glebova_design
Мария·Мама дочки-младенца

Casa di famiglia ссылка

Нравится Ответить
jane.glu
Евгения·Мама дочки-младенца

Там вкусно? У вас был банкет?

Нравится Ответить
maria_glebova_design
Мария·Мама дочки-младенца

@jane.glu, вкусно, просто с друзьями были как-то) взяла на примету☝️

Нравится Ответить
bel4onock
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Плюсую! Вкусно там, и так ходили и др сына отмечали.

Нравится Ответить