Настя
nastya261093
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки, какими игрушками больше всего игрались ваши детки после года? Что интересного купить?

Комментарии

ievlevalen83
Елена ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Тоже музыкальными,телефон, пианино и т д

Сейчас начал интересоваться пальчиковым лабиринтом.

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Музыкальными) телефон, пианино и т. д. И машинками маленькими

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (1 год)

Машины,сортеры, мультибокс.

Нравится Ответить
chayka_s_foto
Светлана·Мама сына (2 года)

Аналогично☝️

Нравится Ответить