Валерия
valeriya7788
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, всем доброй ночи. Скажите пожалуйста как справлялись с отеками? Анализ мочи в норме, отекаю не сильно, но меня это беспокоит 😞 морс из клюквы особо не помогает.

Комментарии

eteriya.kupatadze1985
Этерия·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Тоже ноги стали отекать,в районе щиколоток,врач сказала норм,и ничего не прописала

Нравится Ответить
valeriya7788
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
guzya523
Василиска·Мама двоих (младенец)

Мне назначали магний Б6 по 2т 3р в день и канефрон 1т 3 р в день. И всё через 3-4 дня отеки ушли. Пила 20 дней. К родам уже опять были отеки, но совсем чуть-чуть почти незаметно.

Нравится Ответить
valeriya7788
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо 🥰

Нравится Ответить