Настя
a1s9k8a0
Настя·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего
post image

Девочки , а нам можно такие орехи???

Комментарии

a1s9k8a0
Настя·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего

@annstar71 @pikkolo , Спасибочки ОГРОМНОЕ. Боюсь мне их нельзя , ГСД . Надо будет эндокринолога спросить. Может можно, они мне понравились

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

С гсд тоже можно, абсолютно любые орехи

Нравится Ответить
a1s9k8a0
Настя·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего

@pikkolo Это радует

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
a1s9k8a0
Настя·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего

@root_ag @nataliedi @annstar71 , спасибочки, а то что он сладкий это нормально или я что то не то взяла

Нравится Ответить
annstar71
Анна·В ожидании первенца

Нормально) просто сладкое лучше до 12 часов кушать

Нравится Ответить
annstar71
Анна·В ожидании первенца

Можно, но не много. Очень жирные)

Нравится Ответить
nataliedi
Natalie·Мама сына (9 лет)

Нужно )

Нравится Ответить
root_ag
Аля·Мама сына (3 года)

А почему нет? Это Макадамия. Правда она очень калорийная

Нравится Ответить