Анжела
sosedkaa
Анжела ·Мама дочки (1 год)
post image

Каркасные дома 🏘 для постоянного проживания стоит или нет рассматривать? Может кто-то живёт в таких расскажите плюсы и минусы пожалуйста 😘 😘 😘

5

Комментарии

dayana.dayana
Даяна·Мама дочки-младенца

Мы живем в каркасном доме,строили сами,так сказать на совесть.Дома тепло,но у нас отопление это тёплые полы везде,зимой жарко бывало.По поводу мышей не скажу,у нас две кошки,не слышала чтобы кто-то шуршал.

А вот знакомые купили каркасный дом,готовый,и у них было холодно зимой очень,так как отопление было радиаторные батареи.

Нравится Ответить
dayana.dayana
Даяна·Мама дочки-младенца

И дешевле конечно такой дом стоить чем из бруса например ну или каменный,но это если самим с нуля строить.

Нравится Ответить
sosedkaa
Анжела ·Мама дочки (1 год)

Да слышала тоже про тёплый пол, что без него прохладно

Нравится Ответить
kir.yanova
Кира Риелтор Уфа·Мама дочки (1 год)

У нас тут целый посёлок рядом построили , люди живут не жалуются. Про мышей , фигня, кошку завёл или отравы насыпал . Сама всю жизнь живу за городом , у родителей большой кирпичный дом , и там бывают мыши , если их популяция в сезон стала огромной , спасают кошки. Раз в три года бывает . Сейчас живу в деревянном , не каркасный . Но тоже утеплитель есть . За год с лишним , один раз только мышка поскреблась и все . Ни кошки ни отравы нет . И ушла мышка. Так что хз по поводу мышей

Нравится Ответить
pismolke
Ольга·Мама троих детей

У нас готовые

Нравится Ответить
liana17.ru
Лиана ·Мама сына (2 года)

Добрый вечер. Какие варианты домов есть?

Нравится Ответить
pismolke
Ольга·Мама троих детей

Мы такие дома продаём, уже не первый год. Наш застройщик нормально строит. Недорогие и симпатичненькие, зимой не жалуются на холод, видимо все зависит от того как построят. Но конечно лучше все таки каменный.

Нравится Ответить
sosedkaa
Анжела ·Мама дочки (1 год)

Вы продаёте уже готовые? Или есть вариант построить на нашем участке?

Нравится Ответить
irina_gytovskaya
Irina Gytovskaya·Мама двоих (младенец)

Что за компания у Вас ?

Нравится Ответить
irina_gytovskaya
Irina Gytovskaya·Мама двоих (младенец)

Найдите в инстаграме компанию атриум ! У них все расписано подробно !) Они как раз такие дома строят ...и не только такие !

Вообще я только плюсы слышала , и читала!

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама двоих (младенец)

Слышала только минцсы. Про мышей, и про то, что холодно.

Из плюсов - быстро и дёшево. Строителям хорошо, а вот для жизни - сомнительные плюсы.

Но, может, есть строители, кто качественно делает 🤷 когда искали дом, то такие не рассматривали принципиально.

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

2 плюса: дёшево очень дёшево,и не нужно делать ремонт ,т.к все под Дерево!в стенах так как они пустые,там утеплитель заводятся мыши,съедят его и станет холодно ,как на улице!

Нравится Ответить
alina_bee
Alina·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ещё раз соседи выбесят и точно загород с каркасным домом

Нравится Ответить
sosedkaa
Анжела ·Мама дочки (1 год)

Только из-за соседей готова согласиться на дом)))

Нравится Ответить
romakrmamy
Катерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Меня в квартиру хрен теперь перевезешь😂онли дом , с детьми самое то!

Нравится Ответить
romakrmamy
Катерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@sosedkaa, 7 лет!)

Нравится Ответить
sosedkaa
Анжела ·Мама дочки (1 год)

@romakrmamy 👍 сами делали дом или заказывали в какой нибудь компании?

Нравится Ответить
romakrmamy
Катерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@romakrmamy, @sosedkaa, строили сами! У нас кирпичный, не доверяю домам из дсп

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

Послушаю.

Нравится Ответить