Ирина
irina230610
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Девочки посоветуйте какую нибудь книгу почитать

1

Комментарии

ain989
Айна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Дина Рубин "На солнечной стороне улицы", Ш Бронте "Грозовой перевал", есть ещё худ.лит-ра, могу дать почитать

Нравится Ответить
svetelocka
Света·Мама дочки (1 год)

Мария Глушко "мадонна с пайковым хлебом", Гузель Яхина "Зулейха открывает глаза "

Нравится Ответить
svetelocka
Света·Мама дочки (1 год)

Халед Хоссейни: "тысяча сияющих солнц" , "бегущий за ветром" очень понравились.

Нравится Ответить
natais2018
Натали·Мама дочки-младенца

Тони Магуайр "Только не говори маме", Джо Питерс "Никто не услышит твой плач" Меня в свое время ох как ошарашили эти книги. Читать очень тяжело

Нравится Ответить
eeekaterino4ka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Советовали самой, но пока времени нет. Почитайте "Тест", по которой примьера фильма юыла надавно. Говорят книга-бомба.

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (1 год)

Дина Рубина «Двойная фамилия»

Нравится Ответить