Маша
masha_v21
Маша·Мама сына (2 года)

Девочки такой вопрос? Пись пись мы на горшок просимся, правда только стоя, а вот по большому только в памперс, только высаживаю, кричит? Что делать?

Комментарии

psy.belous
Любовь·Мама дочки (2 года)

Ничего не делать, снять с этого вопроса акцент. Как хочет, пусть так и какает. Представьте себе, что кто то начал контролировать как вы какаете. Как вам ощущения?

И с родственниками не обсуждать. Если будут спрашивать или стыдить за памперс, занимание сторону ребёнка или меняете тему

Нравится Ответить
karinka0203
Карина·Мама дочки (3 года)

Всему своё время)

Нравится Ответить
nonochka27
nonochka27·Мама сына (3 года)

Ждать и не требуйте !мой начал ходить на горшок какать в 2 ,11 !до этого приносил памперс ,просил одеть !писять в раньше 2 лет сам пошел на горшок, через неделю в унитаз стоя !

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

ждатт

Нравится Ответить