Сабина
sabinagasanova14
Сабина·Мама троих детей

Почему ребенок срыгивает после смеси? Какая смесь лучше?

Всем доброй ночи. Девочки сыну месяц с рождения начала переводить на смесь так как молока грудного не хватает. Начала с смеси Нутрилак давала два дня по 30 грамм сегодня дважды дала по 60 грамм но малыш через минут 10 все разом срыгнул. У кого так было? Что это значит? Может смесь не подходит? Какую смесь посоветуете? Заранее спасибо большое за помощь.

Комментарии

hardcandy
Татьяна·Мама дочки-младенца

Возьмите лучше Нутрилак премиум, раз только начали давать ещё не поздно, может он вам подойдет, он лучше в сотни раз, чем оранжевый.

Нравится Ответить
alena9512
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Да он наверно переел просто смесь..у меня с дочей тоже так иногда было...но мы ей нестожен брали,а другие смеси не пила ..

Нравится Ответить
mamazawr01
Оленька·Мама сына-младенца

А мы тоже срыгиваем от Нутрилака премиум.но не знаю на какую смесь переводить,от нестогена запоры,hero baby тоже не зашла.Нан дорогой слишком,нам сейчас почти 3 месяца и одной пачки на три дня даже не хватает.Дальше больше малыш будет кушать, очень дорого получится...вот и думаю,обратно на нестоген или нутрилак оранжевый попробовать... кто-нибудь давал оранжевый,какие отзывы?

Нравится Ответить
ramina.aliyeva90
Рамина·Мама сына (1 год)

Малютка вроде тоже не плохая смесь, сама не пробовала , но тоже хвалят, не пробовали ее ?

Нравится Ответить
hardcandy
Татьяна·Мама дочки-младенца

Малютка по составу как Нутрилон, оранжевый нутрилак не советую, состав не очень.

Нравится Ответить
ramina.aliyeva90
Рамина·Мама сына (1 год)

Мы тоже были на смешанном вскармливание и пили нутрилак премиум ничего отрицательно не могу сказать на счет этой смеси, для нас идеальна. Посмотрите как завтра будет.

Нравится Ответить
ramina.aliyeva90
Рамина·Мама сына (1 год)

Доброй ночи, может он переел поэтому срыгнул так много, а какой нутрилак даете оранжевый и голубенький премиум который ?

Нравится Ответить
sabinagasanova14
Сабина·Мама троих детей

Оранжевый взяла, а голубенький лучше?

Нравится Ответить
ramina.aliyeva90
Рамина·Мама сына (1 год)

@sabinagasanova14 да лучше там в составе нет пальмового и рапсового масла, нам ее педиатр советовала мы пили ее поэтому

Нравится Ответить