Алина
alinabiyanova1997
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, как спал ваш малыш в 1-2 месяца, моя очень плохо спит, дышит быстро, и плачет во сне😭

Комментарии

darkside
Ю..·Мама дочки-младенца

Спала и ела

Нравится Ответить
alinabiyanova1997
Алина·Мама дочки-младенца

Везёт вам)

Нравится Ответить
proksusha123
Ксения·Мама дочки-младенца

Плохо спали. И до сих пор плохо спим.

Нравится Ответить
maghomiedova97
Арина ·Мама дочки-младенца

Не спала вовсе, час- 2 максимум

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Быстро дышит и плачет... Может животик? Врач приходила? Смотрела? Что сказала?

Нравится Ответить
alinabiyanova1997
Алина·Мама дочки-младенца

Это нормально, что ребёнок так дышит, адаптируется к новой жизни

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@alinabiyanova1997 она всегда так дышит? Или когда плачет чаще?

Нравится Ответить
alinabiyanova1997
Алина·Мама дочки-младенца

@mamaklima17, дышит чаще

Нравится Ответить
severyanka11
Настасья·Мама сына-младенца

Тоже бьюсь за каждый сон

Нравится Ответить
svetlashka1334
Светлана·Мама дочки-младенца

Тоже мало спали, пол часа днём максимум. Но ночью ттт один раз только просыпалась

Нравится Ответить
nice-olesya
Olesya·Мама дочки (1 год)

Плохо,и в 5,6,7 и в 10 месяцев плохо спала

Нравится Ответить