Елена
elena.dubnova
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Девочки,которые на третьем триместре сколько у вас соэ?у меня 86 врач говорит норма.

1

Комментарии

elena.dubnova
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Господи, тут и платно уже на учёт встала и все равно одна говорит одно,другая другое. 🤪 Одна гемоглобин поднимать, а заведующая искать причину соэ высокого,т е высокий не должно так быть.

Нравится Ответить
elena.dubnova
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Повысим гемоглобин и посмотрим может и снизится до 50

Нравится Ответить
elena.dubnova
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena.dubnova
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Соэ зависит и от гемоглобин, чем он ниже тем выше соэ, начинаем есть печенку))).

Нравится Ответить
rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня максимально было 35.

Нравится Ответить
elena.dubnova
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Чем больше срок может тем больше. Незнаю, жду анализ на с реактив белок.

Нравится Ответить
sasha1609
·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Какой 80. Вы что?

Это не норма

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына-младенца

@elena.dubnova тоже был высокий

Нравится Ответить
elena.dubnova
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

@mamanastya142018 и? Что было,как лечили или не лечили?

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына-младенца

@elena.dubnova ничего не лечили

Нравится Ответить
anastasiasestopalova24039
Анастасия·В ожидании первенца

Моя говорит, что до 50 норма для нас)

Нравится Ответить
elena.dubnova
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Моя говорит норма, ничего не беспокоит, гемоглобин чуть понижен.

Нравится Ответить
t.t.
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

49, но я уже 3 недели то горло, то заложенность, сейчас сухой кашель мучает 🤪тоже спрашивала у гинеколога, почему высокая? Говорит до 50 норма у беременных ...

Нравится Ответить
smilesinlove
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

У меня 81,врач тоже молчит, но терапевт сказала высокий, читала, что может такое быть из-за низкого гемоглобина,а для третьего треместра норма выше (около 40),ну и воспалительные процессы не исключены, я на данный момент болею...

Нравится Ответить
motina63
Юлия ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Никаких отклонений не должно при беременности быть

Нравится Ответить
elena.dubnova
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

@motina63 ну конечно врачам виднее, ничего не беспокоит кроме изжоги. Гемоглобин низковат немного. Посмотрим. У беременных все никак у людей. А так пишут,что с каждым триместром соэ выше. Конечно до допустимых пределов.

Нравится Ответить